Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Священные места » Поляна Совета


Поляна Совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На этой поляне коты воители собираются каждое полнолуние. Как они добираются сюда? У каждого племени свой способ. Речное племя переправляется вплавь. Племя Ветра, как самое ловкое племя переправляется по тонкому стволу дерева, которое когда-то давно упало как-раз к самому острову. Редко молодые оруженосцы падают в озеро, но оно не очень глубокое, поэтому ученики всегда выходят из него целыми и невредимыми. Племя Теней нашло болотистую местность озера, которая доходит до острова. Перепрыгивая с кочки на кочку Сумрачные воины добираются до места назначения. Грозовые коты, как самые сильные в лесу собрали все большие камни со своей территории и за пол луны выстроили себе прекрасный мост.
Остров иногда затапливается поэтому коты-воители часто собираются около Древа жизни.
http://vparke.ru/str/0080/02.jpg

0

2

Одиночка переплыл озеро и вышел на берег, отряхнулся и вспрыгнул на дерево. Он учуял сотни запахов котов. Одни пахли сосной и болотом, другие рыбой, третьи кроликами и травами, а четвертые одуванчиками. Лёд, хотя и был эгоистом, но всегда мечтал о семье. кот думал, что именно эти коты могут предоставить ему ее.

0

3

Кошка заметила одиночку, который переплыл речку. Она узнала в нем Льда, которого хорошо знала. Она дружелюбно помахала ему хвостом и подбежала к нему. - Привет, Лёд! - сказала кошка. Яролика зашла в реку, она была холодной, потому что была- зима. Кошка не подала этому виду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Священные места » Поляна Совета