Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Священные места » Древо Жизни


Древо Жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это очень необычное дерево. На нем во время затопления Поляны Совета племена собираются на собрание. Предводители сидят на самых высоких ветках, глашатаи сидят ниже вместе с целителями. Сюда разрешается приходить любым котам из любых племен, при одном условии, что они не будут драться. Маленькие котята прибегают сюда, чтобы поиграть в прятки, иногда сюда захаживают парочки и весь день просиживают в листве размашистого дерева. Молодые оруженосцы часто тренируются здесь без наставников и устраивают соревнования.
http://s017.radikal.ru/i436/1201/55/2dfc10ceb5b5.jpg

0

2

Офф: Ничего себе!

0

3

Молодая предводительница прибежала к Древу. Мягкий снег хрустел и как-будто "попискивал" под лапами кошки. Мишура огляделась, но не увидив ни души, вспархнула на ветку и решила подождать кого-нибудь.

0

4

Молодая целительница пришла к Древу. На ветке дерева сидела предводительница Грозового племени. По ней было видно, что она желает хоть с кем нибудь поговорить. Черника бодро подошла к дереву и запрыгнула на ветку рядом с Мишурой.
-Здравствуй, Мишура. Не правда ли, чудесный денёк?

0

5

Предводительница без оглядки шла по белому снегу. У нее было девять жизней, но, что-то подсказывало кошке, что одну она скоро потеряет. Попытавшись выкинуть эту мысль из головы, она двумя прыжками запрыгнула на самую высокую ветку. Увидев, Мишуру кошка покричала ей с дерева:
-Эй, Мишура, как у тебя дела? - поинтересовалась Яролика

0

6

-И в правду прекрасный денек, Черника!
Тут предводительница заметила Яролику.
-Запрыгивай к нам, Яри!

0

7

Офф:Мне пора пока всем! до завтра!

0

8

Большая черно-бело-бурая кошка медленным шагом пришла к дереву, ругаясь и фыркая на жгущий лапы снег. Она молча запрыгнула на вторую по высоте ветку и вылизала подушечки передних лап. Желто- зеленые глаза были сужены. Черные зрачки превратились в щелочки. Смертоносная как всегда была не в настроении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Священные места » Древо Жизни