Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь гости могут задать свои вопросы, если у них есть проблемы при регистрации или в игре. Так же сюда могут обращаться новички, которые не знают куда писать.

0

2

Привет, Мишура! Мне понравился сайт, но у меня есть вопрос. Можно стать предводителем, но не писать такую огромную анкету? Ну просто очень много!

0

3

Да! Конечно! Но это только пока.

0

4

Спасибо тогда иду предводителем в тени

0

5

Здравствуйте, вчера я зарегистрировалась под ником Цапля, но сегодня оказалось, что его удалили. Вопрос: почему?

0

6

Здравствуйте, вчера я зарегистрировалась под ником Цапля, но сегодня оказалось, что его удалили. Вопрос: почему?

0

7

Прости, что не отвечали! Отвечаем! Один (не будем показывать пальцем) админ удалил всех, но не волнуйтесь теперь ему вход на сайт заблокирован!

0

8

Да! Мы как раз искали его!Мы будем очень рады!

0

9

Да, конечно можешь только сначала напиши анкету!

0

10

Цапля, артом занимаешься?

0

11

Простите что пишу флуд, но тут кто-нибудь есть из сайта РС? Он тоже про КВ. Просто дело в том что я не могу на него зайти, просто пишет что не найдена страница. Пожалуйста, помогите кто может!

0

12

Маковая Звезда, у меня тоже

0

13

Привет pебята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно пoзнакoмитbcя на этом сайте fuedesbepalt.tk/v5w3

0


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Гостевая » Ваши вопросы