Я вижу, вам стало интересно, что это за нора такая? А вот вы сами подумайте и поймете, что в ней.
Вы все правильно угадали, это детская Сумрачного племени. Интересно, как вам это удалось? А, ну да... Вы правы. Отсюда пахнет молоком. Как же я сама не догадалась? Ну ладно, пройдем внутрь?
  Да, проход очень маленький, но это всего лишь иллюзия. Сверху нависает трава, которая легко отодвигается. Вот, проходите, пока я ее подержу вам ничто не помешает.
  Ага, привет Змейка! Что, Лео, скучаешь, да? Ну конечно, совсем скоро твоя малышка станет оруженосцем. Змейка, ты уже не малышка? Да что ты говоришь, приятно это слышать от такой сообразительной кошечки.
  Ну вот вы видите, детская очень уютная, примерно на трех королев. Правда вы не ожидали, что она окажется такой просторной? Раньше здесь жила лиса, но она видать покинула свою нору по каким-то своим причинам.
  Вам нравится наша детская? Другого ответа я и не могла ожидать, конечно, ведь это самая безопасная и самая лучшая детская. Тем более если ее сравнивать с яслями других племен.
  Ой, уже рассвет, и вам пора просыпаться... Ну что же, со мной вы познакомились, про детскую услышали, и вам пора идти... И да хранит вас Звездное племя!