Вам конечно интересно осмотреть наш лагерь... Пройдемте за мной...
  Вот, видите этот туннель? Только такие коты как сумрачные, глдкие и худые, могут проти в этот узкий поросший ежевикой вход, ведь остальные коты обяательно зацепятся за шипы кустарника и оставит на ветках немного своей шерсти. И поделом им, нечего в наш лагерь соваться!
  Вот, проходите... Я же говорила, что вы обязательно зачепитесь за колючки!
  Ну что же, это наш лагерь... Как вы можете заметить, он расположен в овраге, дно которого усыпано зоотым песком. Ась? Вы спрашиваете, что здесь твориться после дождя? Ничего особенного, песок быстро впитывает влагу и грязи в лагере почти нет.
  Вот в этой более высокой стене расположены две из пяти палаток - детская и палатка старейшин, которые вы же осмотрели. Обе палатки кажутся маленькими, но на самом деле это не так. Теперь повернемся к двум другим палаткам.
  Вон тот большой и пышный куст - куст воителей. Там спим все мы - и я, и Аида и остальные воители племени. А блие к центру расположено дерево оруженосцев. Ну, как вы догадались, здесь находится их палатка. А вот этот дерево называется Сумрачный Дуб. Это огромное дерево, с которого я обращаюсь к своему племени, что бы объявить какую-то важную новость или провести церемонию посвящения.
  "Но где же пятая палатка?" - спросите вы. Она хорошо замаскирована огромным раскидистым кустом и находится вооон там, за Сумрачным Дубом.
  Ну что, посмотрели наш лагерь? А теперь идите и осмотрите что-нибудь еще, у меня еще много дел...
  До свидания!