Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Территория Племени Ветра » Палатка Целителей племени Ветра


Палатка Целителей племени Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это моя самая любимая палатка - палатка целителей! Не знаю, сколько времени я провела за травами в своей прошлой жизни, но мне никогда не переставал нравится резкий запах целебных трав. Ой, что-то я заговорилась, извините, уж очень я люблю целительство! Палатка, а точнее, полянка целителей располагается рядом со Скалой Собраний, да что там рядом, почти впритык! Итак, если палатку воителей окружает остролист, а палатку оруженосцев можжевельник, то тут старый добрый утёс! Казалось, он закрывает целителей плотной стеной, ан нет, здесь есть маленький обход, который просто так не заметить, но я вас проведу! Ну вот мы и пришли! Посмотрите, какая чистота у целителей, а запах-то какой...Ммм...Да, люблю всё это. Как всегда под открытым небом у нас располагаются подстилки для больных. К сожалению, в лагере всего пара деревьев, поэтому здесь укрытием служит большой куст ежевики. Умелые воители сделали прекрасный полог из лишайника, который плотно закрывает все дыры. Там находятся ещё подстилки и гнёздышки целителя и его ученика. Теперь я вам покажу кладовую. Идёмте. Вот видите скалу? Да, это и есть Скала Собраний! А в ней есть прекрасная большая трешина! Лезть мы туда не будем, так как там хранятся все травы и ягоды врачевателей. Ну что ж, пожалуй, надо идти дальше, всё таки рабочее место...

0

2

Черника тихо зашла в палатку. В палатке, как всегда пахло травами. От этого запаха у Черники заслезились глаза, до того он был резкий. Кошка осмотрела свою палатку и осталась довольна. Правда кладовую она заметила не сразу, но все же заметила и она ей понравилась. Целительница заглянула в кладовую, проверила все травы и заметила, что там нет кошачьей мяты. Черника встревожено оглянула палатку в поисках кошачьей мяты. Вдруг кустик где-то завалялся, а кошка этого не заметила. И осмотрев палатку, целительница с разочарованием заметила, что все- таки кошачьей мяты нет. Кошка быстро вышла из палатки и отправилась к выходу из лагеря.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Территория Племени Ветра » Палатка Целителей племени Ветра