Здравствуйте! Как дела? Как настроение? Ну, хорошо. Тогда идите за мной. Осторожно, кроличья норка! О, да, на территории племени Ветра множество кроликов, за которыми так ловко гоняются быстролапые жители пустошей. Вообще-то наша новая территория - не совсем-таки пустошь. На самом деле это поле. Смотрите, какие длинные золотые колосья! В них замечательно прятаться! Но коты нашего племени всегда были против житься в какой-либо растительности. Когда придём в лагерь, поймёте, о чём я. О, а вот и он! Теперь понимаете? Видите, мы живём не на поле, а на зелёном лугу! Так странно, да? луг посреди колосьев! Что ж, никто не знает откуда он появился тут... Однако нам тут очень нравится! Вон там мы обычно лежим под солнышком и греемся. Когда золотые лучи солнца обливают наш лагерь, появляется ощущение, что весь луг соткан из золотых ярко блестящих нитей. В это время все выходят из палаток и любуются этой красотой, заодно грея бока. Ох, а чувствуете, какой тут свежий, чистый воздух? Великолепно! Когда им дышишь, лёгкие просто разрыватся от счастья, свободы и свежести! А ночью тут ещё прекрасней! Чёрный небосвод сияет звёздами, а огромная серебристая луна обливает серебром луг. Иногда тут можно даже увидеть ночных бабочек и светлячков. А если повернуться вот так, то можно увидеть наши любимые охотничьи угодья, которые мы называем Кроличьей Рощей, потому, что там великое колличество кроликов. Но вы роток не разивайте! Эта добыча исконно наша, понятно?! Что ж, обернитесь. Видите, сколько мака? То-то! У нас очень много этих красных цветов! И это хорошо. Потому, что мак полезен в целительстве. Ну, вот. Ну, ладненько, смотрите дальше, а я побежал! До свидания!