Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Территория Речного Племени » Лагерь Речного племени


Лагерь Речного племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лагерь Речных котов обустроен на просторной поляне с красивыми берёзами, у которых, пожалуй, самая густая листва во всём лесу, между двумя ручьями - один совсем узенький, тонкий ручеёк, а другой наооборот широкий и буйный, его даже называют рекой. Пройдёмте, посмотрим на полянку с тонким ручейком! Видите, вокруг этой полянки плотно друг у друга стоят берёзки?  Они, как бы, образуют  защитные стены. Здесь очень густая трава, в которой можно найти много целебных трав.
В другой части лагеря не так спокойно, но зато очень красиво и ручей там гораздо больше. Пойдёмте, посмотрим!  Здесь берёз уже почти нет. Видите густые золотистые кустики, ростущие на бугре? Солнечная Звезда запрыгивает на этот бугор и обращается к племени, когда хочет созвать собрание. Все коты садятся на другом берегу и внимательно слушают. А видите на этом самом берегу есть большущая щель, даже дыра, такой круглый спуск? Так вот, это никакая не щель! Если вы спуститесь вниз, то увидете, что там находится пещера целительницы! Пожалуй, лагерь Речных воинов - самое красивое и надёжное место в лесу! Хотя... Кто знает?..

0

2

Яролика грациозно выскочила на поляну. ЕЕ рыжая шерстка местами была покрыта снегом, который от света луны светился. Глашатая одним большим прыжком вскочила на гору. Предводительницы не было на горизонте, а совет Речного племени пора было бы начинать. Кошка оглушительным ором произнесла на весь лагерь:
- Внимание, коты Речного племени! Совет открыт! - чуть было не сорвала голос кошка.
Она начала ждать остальных воинов и надеялась, что Предводительница услышала крик ее помощницы.

0

3

Бьянка вышла из палатки целителя и зевнула. Юную ценительницу чуть не сбил с лап один из новоиспеченных оруженосцев. Хотябы извинился.... ни какого уважения к ценительнице! Ой, я говорю как Паук!
- Внимание, коты Речного племени! Совет открыт! Бьянка, услышав голос Яролики, подняла голову и подошла к скале.
Яроликая, что ты задумала? Что за шутки?!
Кошка, как подобает всем воспитанным целителям, злобно посмотрела на глашатаю, что смотрелось немного нелепо, и нервно дернула хвостом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Территория Речного Племени » Лагерь Речного племени