Коты -воители. Сказка есть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Простой пример анкеты

Имя - Мишура.
Возраст - 24 луны
Племя - Грозовое.
Должность - Целитель.

Внешность:

Про внешность кошки нельзя сказать одним словом, каждая кошка по своему оригинальна. Нет похожих в характерах и внешности. И что бы увидеть эту оригинальность эту изюминку приходится вздаваться в подробности, погружаться с головой в детали.

Аккуратная мордочка с белой "маской". Но самое красивое и загадочное в любой кошке - это глаза. Слегка прищуренные, янтарные глаза, которые менялись с раннего детства. С начала они имели зеленоватый оттенок, потом цвет стал более ярким и насыщенным, в итоге из светло-зелёных у неё получились глаза цвета чистого янтаря. Маленький светло-розовый нос, длинные, белые усы. И незабываемый мелодичный голос. Ровно поставленные ушки и не большая белая полоска на затылке.  Пушистая, белая грудка и палевая шея с темными полосками, придающими кошке особую красоту. Длинные лапы с темными полосками и белыми носочками на концах. Её тело нельзя назвать мускулистой, скорее оно хиленькое. Из под шкуры у неё не выступают бугры мышц как у воителей, зато её тело гибкое, упругое и лёгкое.  Блеск шерсти придает кошке элегантность. Движения Мишуры довольно своеобразны - легкий шаг, быстрый бег. В этих движениях есть что-то особенное, какая-то отличительная черта. Кошка всегда следит за собой, поэтому шерсть её лоснится и блестит под яркими лучами солнца. Так как у кошки шерсть средней длины особых марок с внешней красотой. Только хвост слегка потрепан, иногда просто не хватает времени полностью привести себя в порядок.

Характер: 

Основное.

Каждый целитель должен быть сдержанным, спокойным и ласковым. Что бы успокаивать своим мелодичным голосом и заботой больных котов. Главное в таких случаях - терпение и надежда на будущее. Приходят моменты отчаяния и каждый целитель делает все что может. Целители на своём веку видели многое, в каждой душе этих котов теплится вера, а в глазах читается мудрость.  Мишура не терпит ошибок и не прощает оплошностей. Ибо любой промах может привести к смерти больного. Ведь в этом деле важна четкость и уверенность в себе. Не опускается ни одного лишнего движения, ни одной лишней фразы, ни одного  малейшего промаха.
Мишура всегда готова выслушать ваше мнение, но это не значит что у неё нет своего. Она готова его отстаивать каким бы оно было. Правильное или не правильное? Плевать. Сначала приведите доказательства что вы правы. Не любит когда с нею церемонятся и сама этого не делает.
Можно сказать что Мишура эгоистична, но думаю что вы ошибаетесь. Бывает конечно, но она больше предпочитает теплые отношения чем холодные взгляды. Но иногда бывают моменты в которых надо действовать быстро и одерживать победу. Чаще всего такие моменты случаются с упорными предводителями которые затягивают спор. В таких случаях нужно оставаться спокойной, уверенной и холодной как лед в сезон Голых Деревьев.

Привычки, любимые занятия.

Любимое занятие -
Оставаться одной в глуши леса, слушать пение птиц, тихий шорох дичи в траве и тихое журчание ручейка вблизи.

Привычки -

1. Перебирать запасы трав по несколько раз в день и высчитывать каждую ягодку, каждый листик и семечко, дабы избежать исчезновения того или иного лекарства.
2. Вилизывать лапки после каждого приема пищи.
3. Щуриться.
4. Здароваться с каждым целителем по отдельности.

Любимое время суток - ночь.

История:

Родилась Мишура в семье из 3 котят включая её саму. Матерью была крапчатая кошечка с мечтательными изумрудными глазами, ей звали - Зеленоглазкой. Отец был бурый, мускулистый кот, он был глашатаем Грозового племени. Его имя было -  Янтарь. Его назвали так за золотистый отлив шерсти и круглые янтарные глаза. У Мишуры было два брата.  Бурого братишку звали - Хвойкой, а золотистого - Львёнком. Когда они родились была пора Зелёных Листьев и поэтому дичи в племени было навалом, но недолго продолжалось такое умиротворение..
Прошло 3 месяца от роду котят. За это время малыши окрепли и открыли глазёнки. У Хвойки были круглые изумрудные глаза - как у матери, а Львёнок и Мишура пошли в отца. У всех у них был золотистый отлив шерсти и чистые янтарные глаза отца. Тогда уже была поря Листопада и Мишура с Львёнком просто сливались среди желтых, рыжих и красных листьев. И коты даже не подозревали что беда так близко подступила к ним.
Прошел ещё месяц и котятам исполнилось уже 4 месяца. Скоро становится оруженосцами, Хвойка и Львёнок твёрдо решили что станут воителями и будут грозой всех нарушителей границ. А вот Мишура стояла на урстпутье и перед ней плал нелегкий выбор. Уйти с братьями или перебраться в палатку целителей к Сероуху? да, за этот месяц многое изменилось. Мишура целыми днями напролет пробывала в пещере целителей, Сероух уже выявил у неё способности целительства. Она быстро запоминала травы и как их использовать. Но братья были против этого выбора и мишуре не хотелось их расстраивать.. Но долго ждать не пришлось, Двуногие сделали выбор за неё. Когда оставалось полторы луны до посвящения оруженосцев случилось то, что собиралось начаться ещё 5 месяцев назад..
Стоял теплый день Листопада, дичи всё ещё было много и охота удавалась на удивление легко. Куча не пустела и все были сыты и довольны. Вот предводительница Закатная Звезда отправляет патруль на границу с племенем Ветра. Вот уже миновал полдень, а патрульных все нет.. Коты стали волноваться. Не случилось ли беды какой? И в этов ремя послышался топот лап и запах кошачьего страха. Этот запах быстро облетел поляну и коты насторожили уши, кто-то вздыбил загривок и угрожающе зашипел, а кто-то оставался спокойным и продолжал ждать пока патруль прибежит в лагерь. В то время Мишура сидела в пещере Сероуха и смотрела как он лечил царапину на лапе у Змеехвостки. Юная воительница врезалась в плети ежевики и сильно поранила лапу. Потом Мишура услышала топот лап и почувствовала что шерсть на загривке поднимается в предвкушении беды. Так оно и оказалось, через несколько мгновений до неё долетел запах страха и отчаянья. Она пулей выскочила из пещеры, а следом за ней заковылял Сероух. На поляне стояли запыхавшийся патруль, его составляли: Длинноус, Буря, Орешница и Стриж. Нехватало только Сосенки, серой ученицы. Глаза патрульных были широко открыты и в них читался нескрываемый страх и ужас. Вот из своей пещеры вышла Закатная Звезда. её голос прозвучал спокойно, но она не сумела скрыть своего беспокойства.
- Что случилось, Стриж?
Белый воитель выступил вперёд и поднял взгляд на свою предводительницу, голос его прозвучал хрипло, буд-то он не разговаривал месяц.
- Там... Там Двуногие с какими-то странными штуками. Они убили Сосенку.
Поляна взорвалась криком, но громче всех верещала Пеплохвостка, мать Сосенки. Это был её последний выживший котёнок. Теперь мать была в полном отчаянии и сгорбившись стонала. Сероух поспешил к ней что бы хоть как-то успокоить. Мишура села на поляне и молча смотрела на котов. Злоба и ужас горели в их глазах. Мишура невольно пошатнулась и овтела взгляд. К ней подошли её братья. Хвойка ещё не успел стать оруженосцем, но в его глазах горела мрачная решимость. Мишура взглянула на Львёнка, тот задумчиво шевелил усами и нахмурился. Закатная Звезда посмотрела на поляну и взмахом хвоста приказала всем успокойится. Коты мгновенно притихли и только плач Пеплохвостки разносился по поляне. Сероух гладил её своим хвостом.
- Что за странные штуки такие?
Прозвучал над поляной хриплый голос. Коты разом обернулись и увидели Угля, сварливого старейшину племени. Он обвел взглядом поляну и сел неподалёку от Хвойки. Стриж даже не повернулся к нему, но ответил на вопрос старейшины.
- Длинные такие, похожие на кошачьи хвосты. Тлько из них летают металлические штуки, чем-то напоминающие желуди. Сосенка стояла неподалёку от этой штуки. Мне кажется что Двуногие решили занятьтся охотой на котов. Раздался щелчок.. Сосенка не успела обернутся и этот желудь впился ей прямо в грудь.. Поляна залилась кровью. И она пошатнулась и у.. умерла.
Новый впль Пеплогривки заставил Мишуру вздрогнуть.
"Странные штуки говоришь? Интересно.. что бы это могло быть?"
Её размышления прервал голос Закатной Звезда.
-Веди меня туда. Сегодня мы похороним её.. Сероух, Пеплогривка, Стриж, Буря, Длиннохвост и Оеушница пойдут со мной.
- А как же я?!
Мишура резко обернулась на Хвойку. Тот возбужденно мотал хвостом, глаза его горели решимостью.
-Тебе ещё рано отправлятся за предели лагеря, оставайся тут.
Хвойка опустил голову и хвост. Глаза его потухли, он явно был расстроен ответом Закатной Звезда. Мишура возмущенно зашипела на брата:
-Ты что мишеголовый? Тебе же ясно было сказанно матерью что ты ещё не стал оруженосчцем, а значит не имеешь право покидать лагерь.
Хвойка только возмущенно фыркнул и отвернулся.
"Что говорить с этим обалдуем? Времени на него нет."
Патруль отправился за Сосенкой и Мишура вновь погрузилась в размышления. Ей было больно что она Сосенка умерла и она ничем не может ей сейчас помочь. А как бы она хотела вернуть её в жизнь, спустить с небес. И неожиданно для самой себя почувствовала что знает какой путь будет правельным. Целительство! Мишура вскочила и побжала в пещеру к Сероуху, глаза её радостно блестели. Когда она ворвалась в пещеру Сероух давал маковые семена Пеплогривке что бы та успокоилась. Он испуганно обернулся, но увидев Мишуру приглядил шерстку и спокойно спросил.
- Что-то случилось?
- Я хочу стать воей ученицей!
Выпалила Мишура. Сероух удивленно похлопал глазами, но овладев собой сказал.
- Хорошо, я поговорю с Закатной Звездой, когда она вернётся.
-Спасибо! Спасибо тебе Сероух.
Кошечка выбежала из палатки и помчалась к братьям. Они сидели на поляне и о чем-то возбужденно переговаривались.
- Хвойка! Львёнок!
Братья резко обернулись и уставились на сестру которая во всю прыть неслась к ним.
- Я решила стать целительницей!
На бегу сказала она. Глаза Хвойки помрачнели, а Львёнок понурил голову.
- Мы же договорились что станем все трое воителями!
Возмущенно прошипел Хвойка встав на лапы. Мишура гордо вскинула голову.
- Ну и что? Помогать племени можно не только стать воителем и приносить добычу котам, но и быть целителем. Лечить вас и спасать!
Львёнок поднял голову и сказал.
- Я слышал недавно что Сероух хвалил тебя перед Закатной Звездой.. И та предложила взять тебя как ученицу. Сероух сказал что подумает над жтим и вот..
- Он мне ничего об этом не говорил..
Прервала его Мишура, но тут же приободрилась.
- Я сама выбрала эту должность, теперь ему не нужно волнваться на счет ученика!
Хвойка переглянулся со Львёнком и тот одобрительно кивнул.
- Ладно.. Если ты решила то, бесполезно етбя переубеждать.. Так тмоу и быть.
Прошло полторы луны и вот настал час посвящения. Солнце клонилось к закату и превые войны Звёздного Племени показались на Серебрянном поясе. Закатня Звезда выступила вперёд. Хвойка и Львёнок выступили вперёд. Шерсть их блестела в уходящих лучах солнца, Зеленоглазка и Янтарь с гордостью смотрели на своих детей. Но Мишура знала что у неё особый путь и этйо ночью Сероух проведёт другое посвящение. Половина луны говорила о тмо что сегодня все целители соберутся у Озера. Когда церемония закончилась Хвойка стал Хвоем, а Львёнок - Львинолапом. Наставником у Хвоя стал Камень, могучий серый кот котоырй славился своей преданностью и сило. А у Львинолапа была стройная и красивая Белогривка. Она была младше камня, но не устпуала ему в опытности. Когда половина луны взошла на небосвод Мишура и Суроух отправились в Озеру. Когда подошли остальные целители то он представил Мишуру им. Лисохвост, целитель из племени Теней, поприветствовал её и его ученик Гадюка тоже. Остальные целители последовали его примеру. Ива и Ландыш, из Речного племени, Вереск и Крольчонок, из племени Ветра. Все вместе они отправились к Озеру. Когда Сероух провел церемонию, Мшура свернулась клубочком и лизнула холодную воду. По телу пробежал холодок и она погрузилась во тьму. Множество голосов окружили её и войны звёздного племени обступили её со всех сторон. Потом к ней вышли четыре кота.  Три кота и одна кошка. Они поприветствовали её и провозгласили как ученицу целителя. Симпотичная кошечка вышла вперёд и остановилась перед Мишурой. И её ласкойвый голос защекотал уши.
- Я бывшая целительница Грозового племени, отныне я буду помогать тебе, даже после того как Сероух присоеденится к нам. Помни что Звёздное племя не оставит вас и будет взирать и помогать вам.
дальше остальные коты поприветствовали её и дали ей советы. Потом тьма вновь поглотила её и в ушах отразились слова этой милой кошки. Когда она открыла глаза целители уже стали просыпатся. Сероух уже встал со своей подстилки и тихо переговаривался с Лисохвостом. Когда он заметил что Мишура встала то подошел к ней и спросил.
- Звёздное племя посетило тебя этой ночью?
Мишура кивнула и Сероух облегченно вздохнул. Наверное подумал что неошибся в выборе и они зашагали домой.
После этого момента прошло много месяцев усердного обучения и вскоре ученица превзошла своего учителя. Сероух уже стал старым котом и скоро должен быть уйти в Звёздное племя, а заботы о котах полностью взвалится на Мишуру. С тех времён она стала опытной целительницей и трудности уже стали для неё привычным делом. Когда же Сероух умер она  стала полноправной целительницей и уже стала приглядывать себе ученика. А пока приходится справляться в одиночку.

Родная кровь:

Мать - Зеленоглазка
Отец - Янтарь
Братья - Хвойка, Львёнок

Возлюбленный -
Дети -

Сколько раз буду заходить на сайт?
5 раз в неделю

...............................................................................................................................................................................................................................................
Это большая анкета для предводителей, целителей и глашатаев.
Для котят описания 1-3 строки.
Для оруженосцев/учеников целителей описания 3-5 строк.
Для воителей описания 5-8 строк

0

2

Шаблон:
1. Имя
2. Возраст
3. Племя
4. Должность
5. Внешность
5. Характер
6. История
7. Сколько раз буду заходить на сайт?

0

3

1.Имя:
Пятно
2.Должность:
Глашатая
3.Племя:
Грозовое
4.Возраст:
34 луны
5.Внешность:
Пятно  - очень  крупная кошка. Основной цвет- белый. На нем находятся другие цвета: черный и рыжий. Уши стоят высоко, что помагает воительнице лучше слышать. Глаза голубо-зеленые. Сама кошка довольно длинная. Хвост тоже длинный и очень пушистый, что странно, на хвосте нет пятен,как на теле. Лапы длинные и изящные с острыми, как бритва когтями! Когти прозрачные, но не много отдают желтизной. Подушечки лап бурые, как и нос кошки.
6.Характер:
Эгоистична и трусливая кошка, хотя такой не должна быть глашатая. К воителям относится с презрением, но в любой момент кинется спасать любого из них. Примерно так же кошка относится и к оруженосцам. К котятам относится очень хорошо, очень любит детей, хотя по выводу целителя,, никогда не сможет их иметь. К предводительнице относится не очень, хотя приходится почитать ее. Когда Пятно выбрали глашатаей она была не в восторге. Почему она так относится к предводительнице? Никто не знает, но ходят слухи, что когда-то Мишура, спасая новорожденных котят, оставила родителей Пятна умирать в пожаре. С тех времен глашатая не любит и не хочет уважать предводительницу, но приходится.
7.Биография:
Родилась Пятнышко в Грозовом племени. Родителей своих почти не помнит. Мать и отец умерли при пожаре. Мать была очень доброй и всячески баловала дочку. В семье Пятнышко была одна, поэтому ей одной было очень трудно пережить смерть родителей. Ей помог один котенок, у которого пожар забрал мать, его звали - Лисенок. Пятнышко все дни проводила с её новым другом. Когда пришло время становится оруженосцами Пятнолапке и Лисогривику пришлось на время расстаться. Пятнолапке было тяжело без лучшего друга. Позже она начала понимать, что испытывает к Лисогривику что-то большее, чем просто дружба. В наставники к Пятнолапке попался нервный и эгоистичный Дрозд. Он, бывало, так измучивал Пятнолапку, что к вечеру она едва держалась на лапах. Через 5 лун Пятнолапка стала воительницей и получила имя Пятно, Лисогривик получил имя Лис. Она призналась ему в своих чувсвах и они зажили вместе, теперь уже не расставаясь никогда!
8.Семья:

Мать: Роса-умерла при пожаре...
Отец: Кленовник-умер при пожаре...
Друг:Лис-воитель грозового племени.
9. Раза два три в неделю
Принята! Спасибо, что переписала! ((Мишура))

0

4

1. Имя
Ночное Крыло
2. Возраст
45 лун
3. Племя
Грозовое
4.Должность
Целительница
5. Внешность
Изящная тёмно-серая кошка. У неё аккуратная, немного узкая мордочка. Красивые большие глаза, оранжево-красного цвета. Из-за такого цвета глаз, при свете луны Ночное Крыло выглядит особенно пугающе. Маленький чёрный носик. Небольшие ушки. Над глазами есть несколько светлых тонких полосочек, расположенных вертикально. Такие же полоски можно увидеть и на животе кошки, только расположены они уже горизонтально. С виду Ночное Крыло можно принять за слабую, хрупкую кошечку, но в бою она довольно сильна, и те, кто знают её, уже поняли - не всегда сила соответсвует телосложению. Шёрстка у воительницы средней длины. Она красиво переливается при свете, и солнечном, и лунном, и кажется, словно от неё исходит свет, хотя этого нет на самом деле. У воительницы очень пушистый хвост, который помогает удерживать равновесие; Длинные лапы, благодаря которым она одна из быстрых кошек племени. А в мягких подушечках на лапках прячутся длинные и острые когти.

6. Характер
У воительницы довольно сложный характер. В одном случае она спокойная и терпеливая. В других же вспыльчивая. Её поведение зависит от множество условий, даже от таких мелочных, как погода. Конечно, она старается себя сдерживать, но не всегда у неё это получается. По натуре Ночное Крыло - прекрасный психолог. Ей в любое время можно высказаться, она всегда поймёт и найдёт правильные слова, чтобы успокоить и утешить. У неё прекрасное чувство юмора, больше всего она любит пошутить, да посмеяться. Самое ценное в жизни для неё - это дружба, любовь, преданность и честность.
Если кошку вывести из себя и поссориться с ней, потом будет очень сложно помириться. С врагами, или котами, которые ей не приятны, она остра на язык. Может, конечно, и промолчать, но не всегда у неё это получается. Так что ссориться с ней не то чтобы опасно, просто не желательно, ведь восстановить с ней прежние отношения будет очень и очень трудно.

7. История
Я чёрная Ориентальная кошка. Я немного похожа на Бича -  тоже с голубыми глазами, но не таким жестоким характером вообще. Жила у двуногих пока была котёнком, мне надоела эта противная кошачья еда и я сбежала. 2 дна я была без еды, но потом поняла, что надо выжить, и стала охотиться. Спустя две луны я нашла Кровавое племя Бич был ещё молодой и пожалел меня (На удивление). Шесть лун с кровавым племенем. Я захотела воли и сбежала! Потом на счастье я нашла Грозовое племя и они меня приняли. А теперь я не одиночка и в  Грозовом племени.

8. Сколь раз буду заходить на сайт?
раза два в неделю

Принята Целительницей в Грозу! Молодец!

Отредактировано Ночное Крыло (2012-11-18 19:03:39)

0

5

1. Имя
Д"эль Торро
2. Возраст
16 лун
3. Племя
Теней
4. Должность
Предводитель
5. Внешность
Что можно сказать о этом красивом рыжевато-буром коте?Крепкое мускулистое тело покрывает густая короткая шерсть.Лишь на грудке и кончиках лап красуются черные пятнышки.Затейливый узор из буроватых вихрей и завитков затейливо вьется по плечам и спинке воина.Большие уши украшают лобастую голову рыжего кота.Они мягкие и подвижные.Длинные белые усы и розовый нос смягчают образ этого воинственного кота.Янтарно-красноватые мудрые глаза создают атмосферу умиротворенности и спокойствия.Образ идеально дополняют длинный хвост и немного туповатые длинные когти на тонких сильных лапах.Так же на лапках имеются твердые и очень грубые подучечки и небольшие перепонки.Из-за этого кот может непрерывно и без боли скакать по деревьям и острым камням и хорошо плавает.Но должны же быть минусы?Они есть у каждого.Отбито обоняние.Пусть это и сильно мешает ему в охоте,но зато у него обострены другие чувства.Длинные лапы помогают быстро бегать,длинный хвост-отлично балансировать при лазе по деревьям,широкие стопы и перепонки-не проваливаться в болотах и отлично плавать....в общем почти идеальный сумрачный воин!
6. Характер
В описании его внешности написано,что этот кот-почти идеальный Сумрачный воитель.И это правда.Стойкость в бою,терпение,безмерная мудрость и щепотка жестокости-вот его основные качества.Из-за нелегкого детства ненавидит большие скопления котов и кошек.Презренник сплетен и пустых слухов.Легко заткнет пасть любому коту от мала до велика.Хорошая смекалка.Всегда находит выход из любой ситуации.Никогда не влюблялся,но мечтает завести крепкую семью с множеством маленьких котят.Что-что,а котят воин безмерно и нежно любит.Всегда соблюдает закон,но не против пообщаться с котами из других племен.Ест исключительно только мышей и ничто другое....Это странно,но от другой еды ему становится плохо.Не слишком злой,но в ярости его не остановить.Трудно выводится из себя,поэтому нужно быть самым долбанутым и тупым котом в лесу,чтоб вывести Д"эль Торро  из себя. Из-за отбитого обоняния плохо охотится,но всегда следует правилу "Сначала накорми племя,а потом ешь сам.",поэтому немного худоват.Всегда стремился к новым знаниям и открытиям.
7. Био
Родился чистокровным Сумрачным котом.Не имел ни братьев ни сестер.Однажды подрался с оруженосцем,который обзывал его "Лапоухим" из-за больших ушей и,получив большого пинка по носу,потерял обоняние.Это сильно покалечило его самооценку,но месяцы тренировок поставили его на лапы и он научился справляться со своим недугом.Из-за того,что когда он родился в детской было слишком много котят и ему вечно не хватало места он стал ненавидеть большое скопление котов.Так сказать стал отшельником.Никогда не влезал в драки и не нападал первым.Избегал стычек между племенами и пустых сплетен.Мать и отец вскоре сбежали из племени из-за нарастающих проблем.Но это не поколебило воина.Он никогда не держал на них зла,но и не сбежал бы к ним.Он относился к их поступку с легким "Аутизмом",то есть ему было просто наплевать.Став сильным воином стал чаще выходить в лес ночью и просто брождить,рассуждая о жизни.Верит в Звездное племя и,кажется,его вера сильнее,чем вера любого другого кота.Уважает целителей и даже пытается им помогать,но у него никогда не возникало мыслей стать целителем,ведь у них есть закон о том,что нельзя иметь семью.А кот ужасно хочет обзавестись котятами.Его дружба верна,мудрость юезгранична и верность непоколебима. Однажды он в лесу встретил кошку. Она сразу показалась ему изящной и грациозной. Эту кошку звали Киса Мягколапка. Она навсегда завоевала его сердце. Воин пригласил кошку в племя Теней и вскоре после её соглашения, у них появились котята: Зак, Коди и Желудишка.
СКолько раз буду заходить на сайт?
Раза два в неделю!
P.S: Киса Мягколапка тоже регистрируется!

Приянят! Мягколапке будем очень рады!

+1

6

1. Имя
Звездная Зарница
2. Возраст
18 лун
3. Племя
Ветра
4. Должность
Предводительница
5. Внешность
Хм, ну что можно сказать о Зарнице? На самом деле это перевоплощение всеми уважаемой покойной целительницы Речного племени - Министрелии, но внешне она никак не похожа на себя в первой жизни. Кошка очень похожа на воительницу Племени Ветра, хотя по крови к нему не принадлежит. Телосложение у неё худощавое, хотя такое было при её ученичестве, сейчас Зарница стала стройной и крепкой с прекрасной осанкой и, в приниципе, поджарым телом. Лапы у неё очень длинные и сильные, поэтому жизнь на пустоши ей подходит больше, чем у реки, но вообще, плавает она отменно! Головка аккуратной формы, немного вытянутый носик, красивые глаза, среднего размера ушки, острые беслонежные клыки и неприлично пушистые серебристые усы. Шерсть средней длины, лоснится из-за стопроцентного родства с Речным племенем, а хвост - самая красивая часть тела Зарницы. Он длинный, кончик вечно таскается по земле, поэтому воительница держит его изящной закорючкой над собой. По сравнению с длиной шерсти на остальных участках тела, здесь он очень пушистый и схож с шикарными хвостами белки или лисы. Есть небольшие отклонения. Контур глаз кошки выделен более сильно, чем у других, будто она каждый день подчёркивает глаза карандашом, а зрачки вечно расширенные, что придают нашей красавице умилительный взгляд.
Теперь можно перейти к цвету. Базовый цвет шерсти золотой. Это отличный цвет для жизни на пустоши. Кошка сливается с полями и поэтому охота ей даётся легче, чем другим. Но, бывает, её выдают шоколадные уши и такого же цвета лапы, а также белоснежная грудка, такая же пушистая, как и хвост. Глаза же не медовые или янтарные, а голубые, такого странного голубого цвета, хотя цветную радужку почти не видно из-за тех же зрачков. Когти у Зарницы всегда заострены и очень длинные, что придаёт ей в битвах большое преимущество. Наверное, это всё, что я хотела рассказать.
6. Характер
Ах да, как я могла забыть о характере воительницы? Ну что ж, здесь она похожа на саму себя - то есть, на Министрелию. Зарница очень добрая и дружелюбная, всегда стремится помочь, чтит Воинский Закон и сразу же после своего посвящения в оруженосцы поклялась никогда не нарушать его. Она не любит войн и кровопролитий, так как в тайне является некроманкой, поэтому всегда хотела всё решать словами, а не когтями и клыками. В душе её также живут знания целительства, бывшая целительница знает, кем она была в прошлой жизни и не стыдится этого. Зарница справедливая, и если судьба ей повелит встать во главе племени, то будет принимать лишь справедливые решения. Она очень обидчивая, любое негативное слово в сторону Ветряной кошки ранит её, как тысячи осколков стекла одновременно, причём все обиды она запоминает - это уже злопамятность. Зарница целеустремлённая, она всегда добьётся того, чего хочет и никогда не уступит никому. Но в то же время кошка прекрасная мать! Ласковая, обожает маленьких котяток и умрёт даже за кроху из враждебного племени. Отзывчивая, за отзывчивость её любят больше всего, всегда стремится помогать, но не всегда получается чем-либо помочь, и поэтому очень переживает из-за этого. Она слишком гордая, чтобы сразу признавать поражение и признает втихую, когда все успокоятся и забудут. Зарница живёт воспоминаниями и помнит каждую минуту своей прошлой жизни помимо нынешней. И, наконец, мечтательная, эта черта характера помогает ей добиться успеха. Только верь, мечтай и всё обязательно получится!
7. Био
Нету
8. 2 раза

Принята!!! Предводительница Племени Ветра, приветствую!((Мишура))

0

7

1. Имя
Бьянка
2. Возраст
24 луны(2 года)
3. Племя
Речное
4. Должность
Целительница
5. Внешность
Бьянка представляет собою стройную кошечку с белоснежной, как снег, и лоснящейся шерстью. При свете луны, шерсть кошки окрашивается в серебристый. Из-за пышной шерсти, хвост Бьянки напоминает пушистую щеточку. Ушки аккуратные, не высоко посаженные и не очень длинные. Внутренняя поверхность ушей - розовая. Носик тоже розовый, небольшой. Усы средней длины, пушистые. Ее оранжево-янтарные глаза всегда светятся дружелюбием и миролюбием.  Сама Бьянка средних размеров. Хвост длинный(не просто длинный, а очень длинный) и, как сказано выше, пушистый. Лапы стройные, не мускулистые. Когда кошечка сидит, то ее легко можно принять за элегантную кошку Двуногих. Длинные лапы позволяют отлично плавать, что не удивительно для речной кошки. Когти, острые и белые, немного прозрачные, помогают ловко лазить по деревьям. Бьянка отличается в беге. Многие войны Ветра позавидуют Речной воительнице за такие лапы, которые с легкостью дагонят.., да что там, обгонят кролика. Отлично развит нюх, что очень важно для целительницы, и зрение. Но вот боевыми навыками Звездное племя не наделила.
5. Характер
Бьянка добродушная и веселая кошка. Мечтательная, часто "летает в облаках". Многие, хотя нет, все старейшины всегда подтыкали маленькую Снежку(имя котенка) за недостаток внимания. Снежка любила посидеть в сторонке в "трансе". Да и Снежинка(имя оруженосца) часто получала пинки от наставника. Бьянка всегда готова прийти на помошь котам из любых племен. Как и другие коты и кошки, преданна Речному племени. У Бьянки мягкое и отзывчивое сердце. Она ни когда не станет ровнодушной к проблемам племен. Что делает целителя целителем? Готовность успокоить любого война, независимо царапина у него или рваная рана. Бьянка гордится что она целительница. Она с готовностью приняла свой обет и не собирается от него отказываться! Кроткая кошечка всегда готова прийти на помощь друзьям. Единственный изьян целительницы - влюбчивость, которую она скрывает.
6. История
Бьянка чистокровная Речная кошка. Ее отец был прославленным глашатаем, а мать воином. Когда матери Бьянки пришло время рожать, королева умерла, оставив одного котенка отцу. Он очей не чаял в дочери и старался все время проводить со Снежкой, но у кота были обязанности глашатая. После неудачной попытки обучения у война, Снежинка поступила на обучение целителю Речного племени Пауку. У него был скверных характер, но Бьянка только и смотрела в рот целителю. Через три месяца, в речном племени было двое целителей. Вскоре Паук ушел на покой. Бьянка быстро влилась в жизнь без наставника, но пришла новая беда. Ее отец умер в бою с Сумеречным племенем. Это был жестокий удар и сама кошечка чуть не умерла. Вскоре, встав на лапы, Бьянка снова "потонула" в мечтах о семье.
7. Сколько раз буду заходить на сайт?
Каждый день, по крайне мерие постараюсь.

Молодец!!! Отличная анкета на целительницу!
Принята! ((Проверено Д*Эль торро))

0

8

1. Имя
Ниагарская Звезда

2. Возраст
38 лун
3. Племя
Речное
4. Должность
Предводительница
5. Внешность
Ниагара достаточно крупная, красивая и стройная кошка. Ростом она средняя, не высокая и не низкая.  Никогда не была слишком маленькой по росту, да и высокой. Шерсть делает её чуть крупнее, так как она иногда бывает  пушистой. Ещё в детстве у тогдашней Ниагарки был прознительный взгляд от которого одноввременно приходили в ужас и были заворожены.
В то время, когда Ниагара была котёнком, её мордочку почти не было видно, так как непослушная шерсть была и там.  Трудо было отыскать такую пушистую кошку во время сезона Голых Деревьев, а ведь именно тогда родилась Ниагара.
Когда кошечка подросла и стала ученицей, шерсть, почему - то стала чуть чуть короче и теперь можно было разглядеть тогда уже шикарную мордочку. Кристально голубые глаза в чёрной обводке как у Двуногих, розовый носик в такой же обводке и маленькие ушки, которые делали личико Ниагарки утончённым. Над глазами есть полоса в форме буквы "М". 
Вот пришло время посвящения в воители. Ниагарка вытянулась и ростом была на мышиный хвостик ниже нормы. У неё были немного широкие плечи, на которых уже был первый шрам от нападения барсуков. Хвост был длинный, почти как у лисы. Им было удобно засыпать свои следы, когда тайком ночью выйдешь из лагеря. Спустя несколько лун кошка стала ростом как и все воители. У неё была хорошая осанка, красивая мордочка, но никому из воителей предпочтения она не отдала. Она - прямой образ кошки - одиночки в теле воительницы.
6. История
Родилась Ниагарочка в племени Реки. Родителей своих она давным давно забыла. В то время была самая лютая на её памяти пора Голых деревьев. В племени было мало охотников, дичи не было, все болели, а травы кончались. Отец её куда - то пропал очень давно. Говорили, что он сбежал к Грозовым, за что кошечка его ненавидела. Мать же умерла от Зелёного кашля, как и её сестра и брат. Она была тоже  на пороге смерти, но Кедр и Серолапка спасли её. Когда она подросла был сезон Юных Листев и кошечка часто убегала из лагеря и никто этого не замечал.
Став ученицей Ниагарочка получила имя Ниагаркв. В наставники ей дали кота, которого позже сбило Чудище. О поре ученичества кошка вспоминать не любит.
7. Сколько раз буду заходить на сайт?
Два или три раза в неделю. Чаще не получается!

Принята, добро пожаловать!

Отредактировано Черника (2012-12-26 13:42:01)

0

9

1. Цепь имён.
Маковинка – Маковка - Мак – Маковая звезда – Мак
2. Пол.
Кошка/Женский
3. Возраст.
12 лун
4. Внешность.
Маковка – черепаховая кошка с белыми участками шерсти.
Более подробная информация про внешность:
Маковка необычайно грациозна и элегантна по своим движениям. Наверное, каждый кот хотел бы с ней быть хотя бы друзьями. Глаза у Маковки были ярко-желтые, как спелый одуванчик. У Маковки были мягкие лапки, белого цвета. На задних лапках было по чёрному пятнышку на каждой. Главный недостаток Маковки, это хвост, т.к. он был очень коротким, чуть больше чем у курильского бобтейла, а для неё это было очень позорным фактом.
5.Характер.
Не то чтобы Маковка лучшая из лучших, но она удивляет своими добрыми делами.
Более подробная информация про характер:
Наверное, как и у всех кошек заслуживающих уважения, у Маковки есть храбрость. Маковке никому нет равных в храбрости. Она однажды жила возле жилища Двуногих, где как всем известно собаки, так она не разу не пугалась, а даже шипела и бойко царапалась защищая свою территорию. Верность тоже не отобрать у этой кошки. Маковка очень верная кошка. Она готова идти в огонь за едва знакомым котом, пообещав быть рядом при любых обстоятельствах.
Но давайте не будем думать о Маковке слишком хорошо, т.к. она и негативные черты тоже имеет.
Первая негативная черта, это вспыльчивость. Маковка ненавидит, точнее просто не переносит когда её раздражают, то есть, пристают когда она не в настроении, или даже оскорбляют её друзей (или наставника, племя, а также её саму). А ещё главная проблема кошечки, это нерешительность. Хоть у Маковки есть ВЕРНОСТЬ и ХРАБРОСТЬ, но даже с этим Маковке, прежде чем что-то принять, надо иметь немного времени на раздумья.
6. Биография.
Маковка родилась у кошки-одиночки, которая питалась и жила возле жилища Двуногих. Друзей у неё не было, т.к. её унижали и оскорбляли из-за её короткого хвоста. Маковке, всё же повезло, она была единственным котёнком у мамы, так что у мамочки было куча времени для игр с дочуркой. Мама Маковки рассказывала что её папа был знаменитым и прославленным котом, но дочурка даже слушать не хотела – она думала, точнее знала что это ложь, ведь если бы это была правда, она бы не жили на улице. А также Маковке очень гордилась тем, что не домашняя киса, то есть, живёт ВОЗЛЕ жилища Двуногих, а не В жилище Двуногих. Маковка росла и постепенно её начал интересовать лес. И тут-то и начались приключения кошечки. В возрасте 12 лун, она пошла в лес….
7. Племя.
Грозовое племя.
8. Статус в племени.
Оруженосец Грозового племени
9.Буду заходить на сайт каждый день, вечером, или во второй половине дня.
Я ленивая жопа, так что у меня анкета повторяется как на РуСи  :rofl:

Принята!!!

Отредактировано Маковая Звезда (2012-12-25 22:40:18)

0

10

Имя:
Клевер
Цепь имён:
Счастье- Цветок Счастья- Клевер- Счастливая Звезда- Клевер
Пол:
Кошка
Возраст:
14-15 лун
Скорее 14,5 лун
Внешность:
Кошка средних размеров. Подтянутая, поджарая .  Шерсть короткая, нескольких цветов. Шерстка хорошо заполняет всю тушку этой кошки. Шерсть густая, мягкая и лоснистая. На лапах вообще нет свободного места, да и в общем как и во всех местах. Лапы длинные, немного мускулистые. Они подходят для всех видов охоты. Ногти белые, на кончиках немного желтизны, но её не видно. Если идти выше, то там будет подтянутый живот, хотя там даже животом и не пахнет, только кожа, да кости. Выше- спина. Она немного изогнута. Видны рёбра, которые выпирают- они совсем не подходят под стиль Грозового племени, в этом племени всегда была еда и все коты были не такие тощие и подтянутые как Разношёрстка.  Между лопатками виднеется позвоночник, он плавно идёт в хвост. Хвост очень длинный и чаще всего мешает при охоте на рыбок, но хвост ещё и помогает, с помощью него кошка обладает хорошей ориентацией на местности. У кошки голова идёт пропорционально телу, не очень большая, не очень маленькая. Но уши на голове кошки были не пропорциональны. Они очень большие и с кисточками на концах. Носик чёрный с белым пятнышком посреди.
Вся кошка белая, но на ней есть пятна чёрного, рыжего, персикового  и коричневого цвета. На хвосте идут маленькие пятна рыжего цвета. На конце хвостика идёт большое пятно чёрного цвета, но на свету это пятно шоколадного цвета. По хвосту так же идёт полоса коричневого цвета, от этого хвост имеет красивый окрас. Дальше ноги. Они полностью белые и в них ничего особенного нет, только на левой задней ноге рыжий носочек. Дальше живот, он весь белый, только посреди его пятна персикового цвета, которые очень выделяются от живота. На спине нету ни одного белого цвета. Там только одно большое пятно чёрного цвета и много средних персикового цвета. Шея белая, но на ней висит кулон в виде трёх листов. Голова вся белая, ни одного пятна. Уши черные с рыжими кисточками.
Глаза ярко зелёного цвета, в них есть примеси синего, больше бирюзового, но это не очень видно. Так что глаза очень большие и очень «глубокие» и конечно же очень красивые.  На шее шрам который держится уже около 10 лун, ни один целитель не мог помочь этой кошке. Иногда шрам расходиться и тогда случается потом из крови.
Характер:
Эта кошка очень сложного характера. Её так воспитывали. Она не любит когда её беспокоят, но сама любит беспокоить всех. Она бывает доброй, но и сразу же может стать злой. Кошка не очень любит назойливых оруженосцев и котят, хотя раньше она очень любила котят. Кошка обожает играть со всеми, тем более зимой. Так же эта кошка очень спокойна, когда она случайно царапается и течёт кровь, ей всё равно, даже не замечает. Так же эта кошка очень язвительна. Она обожает всех морально ломать, может сломать кого угодно. Так же эта кошка очень мечтательна, она постоянно находится в себе и обдумывает разные решения. Разношёрстка очень умная, она хорошо мыслит в экстренных ситуациях. Она очень сообразительная, хитрая и эта кошка как философ, она обожает обдумывать всё о чём многие даже не задумываются. В общем не кошка, а ураган мыслей и чувств. Так же эта кошка любит свободу. По много времени не появляется в лагере, обожает нарушать правила и нарушать метки и территории. Она любит ходить на чужие территории, тем более на территории одиночек.
Биография:
Эта кошечка родилась в пределах леса. На территории одиночек. Её родители раньше были племенными, но потом они ушли из племён из-за того, что отец был из Грозового, а мать из племени Теней. Они с родителями жили в поле. Они воспитывали её племенной и вырабатывали характер и всё остальное. Семья жила в радости, но в один день полил сильный дождь и коты помчались в лес, но там был медведь, отец оставил мать и котёнка и начал отвлекать хищника пока кошка с дочкой убегали. Они ушли далеко в лес, вошли в Грозовое племя, но отца больше не видели. Мать всегда говорила, что отец просто ушёл и кошечка верила, но когда ей исполнилось 9 лун, она узнала правду. Её мать умерла когда кошке было 6 лун и с тех пор кошечка бегала по племенам, теперь она отличная охотница, она всегда была одна или в компании с кошками из разных племён. Разношёрстка никогда почти не ночевала в лагере. Иногда у Дуба ночевала и почти всегда была на территории одиночек. Тренировалась она в Грозовом племени с самой лучшей         и неповторимой воительницей племени. Кошечка всегда ровнялась на Лунный Блик, она и была той учительницей всей жизни. Кошка всегда была рядом с целительницей Серебрянкой или Лунный Блик, ну или с Желудем. Она всегда считала его братом, а Серебрянку мамой. В общем в племени всегда была она с кем то. Хотя она всегда  она была в своей пещере и всегда путешествовала с другими. Вот она сама стала воительницей. Родила дочку и до сих пор хорошо с ней ладит. Теперь она старшая воительница и всегда со всеми…
Подробный пост:
Луна освещала путь из Лагеря. Разни шла по запахам. Она пришла к Валунам. Водная гладь белестела. Это было просто замечательно. Казалось, что шкура рыбы покрыла реку. "Великое Звёздное племя, как красиво! Я никогда не видела такой красоты!"-восторженно думала Разни Она никогда не видела реку такой красивой. Разни подошла ближе и потрогала воду. Водная гладь чуть-чуть разшевелилась как маленькая мышка во сне. Вода была тёплой как свеже пойманая дичь. Кошка посмотрела на своё отражение. Она была такой красивой при луне на водной глади. Вдруг Разни увидела рыбу. Она плавала медленно. Её шкурка переливалась синими оттенками. "И рыба такая красивая при луне. Её нужно обязательно поймать!" Разни отошла от берега и легла. Она медленно ползла к берегу. Рыба была на своём месте. Наверное, она никуда не спешила. Жизнь её была не подвижной. Плаваешь и плаваешь. Рыбка даже не замечала скользящую по земле, всё ближе к воде Разни. Кошка была в мыслях "Да! Я тебя сейчас поймаю! Не волнуйся!" Но вот кошка подползля к воде и рыба увидела её.  Мышеголовая рыба ускользнула. Разни не выдержав тихо пробурчала:- Мышинный помёт! Разни отошла от берега. И вдруг кусты зашелестели. До кошки донёсся запах мыши. Разни открыла рот, чтобы получше почувствовать запах. "Теперь я точно что-нибудь поймаю! И это будет мышь!" С этими словами кошка медленно поползла к кустам. Она тихо подползля к ним и беззвучно встала в стойку. "Один прыжок и ты моя!- думала Разни. Разни напрягла лапы, напружинилась и прыгнула. Она попала прямо на мышь. Одним ударом лапы она прикончила мышь. "Спасибо, Звёздное племя за данную мне мышь!- поблагодарила Разни. Она была добольно пойманной мышкой. Разни положила мышь на сырую землю и начала копать ямку. Разни старательно раскопала яму и аккуратно положила мышь. "Лежи тут!"  Разни ушла от того места и опять подошла к "хрустальной" речке. Она увидела там ещё одну рыбку. Только эта, была жирнее и наверное тупее. "Я тебя точно поймаю, мышеголовая!" С этими словами разна поднялась на задние ламы и передними окунулась в воду. Она задела когтями рыбку и вытащила. Рыба пыталь выскочить из лап кошки. Но Разни положила рыбу на землю и дала ей лапой по голове. Рыба больше не барахталась. Она умерла. "Спасибо, Звёздное племя!" Разни взяла рыбу в зубы и понесла к Валунам. Сок рыбы так и стекал в рот Разни. Сок как будто просил "Съешь меня, съешь!" Но Разни сдержалась и положила рыбу рядом с Валуном. Она раскопала ямку и положила туда рыбку. Разни старательно закопала ямку и пошла охотиться дальше. Ей хотелось поймать что-нибудь крупное. Разни обошла валуны и заглянула в кусты. Вдруг, резкий запах голубя врезался в её ноздри. Кошке даже не нужно было открывать рот, чтобы почувствовать лучше. Нос всё учуял. Кролик шуршал в кустах. Разни забыла посмотреть там. "Хм... Я должно быть забыла посмотреть там. Звёздное племя, дай мне шанс поймать его!"- Трёхцветная кошка посмотрела на небо и очень тихо поползла к кустам. Воительница напружинилась и прыгнула в кусты. Кролик был очень жирный, по этому вырывался очень плохо. Но он нечайно укусил кошкек лапу.  Разни одним укусом в шею прикончила короля. Она положила его под куст, чтобы никто его не видел. Кровь из ранки уже остановилась. Разни побрела дальше. "Мешеголовый кролик! Укусил меня! Хорошо, что всё уже прошло!" Разни пошла дальше. Этого ей было очень мало! Она хотела порадовать племя! Тем более нужно рассщитать кому сколько. "Королевам нужно два кролика- начала рассчёт Разни-Старейшинам три мышки! А рыбку можно отдать тоже старейшинам. Хотя, им тоже нужно побольше! Старейшинам , пять мышек и две рыбки ли наоборот-раздумывала Разни.   Разни шла дальше. Ей нужно юыло ещё очень много поймать. Она легла под дерево чтобы передохнуть. Вдруг она услышала как кричит сова. Воительница подняла голову. Над ней сидела мышеголовая сова, которая даже не видела кошку. "Звёздное племя, позвольте мне её поймать!" С этими словами Разни разни встала в стойку и рассчитала растояние до совы. "Надеюсь, всё правильно!" Разни напружынилась и вскачила на сову. Она за секунду прокусила ей горло и с жертвой сидела на ветке. "Спасибо, Звёздное племя зя пойманную сову!" Разни спрыгнула с ветки и закопала сову под дерево. Кошка была довольно. Разни подошла к воде и залезла в неё. Вода была блаженна. Воительнице казалось, что вода это самое мягкое гнездо в мире. Вдруг кошку что-то задело. Это была огромная рыба. Рыбища была с размером двух лисьев хвостов. Она была очень жирной. Разне не мысля упала в воду передними запами и зацепила рыбу. Кошка подняла лапу с рыбой. Дичь начала вырываться. Она выскользнула из лап воительницы. Разни не сдавалась. Она боролась с рыбой. Кошка опять упала на рыбу передними лапами. Рыба была у кошки. Разни подняла её и прокусила зубами. Тёплая кровь потекла в желудок кошки. Она так согревала её организм. Но есть рыбу нельзя. Разни вылезла из воды и пошла собирать свою пойманную дичь. Она пошла к Валуна м вместе с рыбой и вытащила от туда маленькую рыбёшку. Кошке пришлось взять рыб за хвосты. Разни таща по земле рыбину, поплелась за совой, мышкой и кроликом. "Как я буду их нести?"- с недовольством думала Разни. Разни дошла до совы. Она положила рыб на сырую землю и начала пыстро откапывать землю. Кошка достала из раскопаной ями сову. Разни еле впихнула сову и двух рыбин. Она шла как согнутая ветка. Воительница еле тащила их. Она не могла даже смотреть куда идёт. Она шла по запаху. Разни дошла до кустов и сбросила груз. Разни с блаженством сказала:- Ох! Как хорошо! Разни начала вытаскивать кролика. Она оставила всё на месте и побежала за мышкой. Кошка прскользнула в куст и раскопала мышку. Она взяла дичь за хвост и помчалась к остальной куче.  Куча была огромной. Разни запихивала всё. Кролика прижлось положить на спину. Разни побрела в лагерь. Ей было очень тяжело но она думала о хорошем. "Мммм! Сколько поймала! Спасибо, Звёздное племя! Я очень рада!" Разни побрела с кучей дичи в лагерь...
Текст мой, но с другого сайта, лень было имена исправлять, по этому...
Семья:
Отец: неизвестно
Мать: Лилит
Дочь: Яроцветка
Братья/сёстры: нету
Друг: нету
Племя:
Ресное
Статус:
Хотелось бы быть кем то стоящим, но буду скромной и попрошу Старшую воилку
Простите, что подвела вас своей маленькой анкетой!


Принята!!!

0

11

1. Имя: Черника
2. Возраст: 18 лун
3. Племя: племя Ветра
4. Должность: Целительница
4. Цепь имен: Черничка- Черничная Лапка- Черника.
5. Внешность: Внешность: Черника красивая, стройная кошка. У неё черная короткая, гладкая шерсть, которая помогает оставаться незаметной в темноте. На лапах черные подушечки и острые когти. Мордочка Черники немного вытянута. Её ярко-голубые глаза всегда подчеркивали загадочность Черники. Уголки рта Черники всегда чуть приподняты и, кажется, что она ходит с вечной улыбкой. Ушки маленькие, немного светлее, чем шерсть на теле. Хвост Черники почему-то был не такой как вся шерсть на теле Черники. Он был пушистым! До того пушистым, что казалось, что он весь серый. В общем, Черника красивая кошечка. Да Чернике и есть в  кого такой быть. Конечно же, она вся в маму. Правда особой схожести между Черникой и её мамой не наблюдалось, но все же отец Черники полюбил её мать именно за это - за красоту и мудрость.
5. Характер: Характер Черники довольно сложный. Конечно же, её активное проявление определённых черт характера зависит только от её настроения. Когда все прекрасно, когда все вокруг кажется радугой, у Черники проявляются некоторые положительные черты характера, например: доброта, забавность, дружелюбие и общительность. Когда же все наоборот мир кажется ужасным и все вокруг будто специально портят настроение, проявляются вот такие черты характера, как: злость, тщеславие, недружелюбие и ненависть к любому коту, кроме конечно же котов из своего племени. Чернику ценят за её  щедрость, а щедрость её заключается в том, что она дарит всем счастье. А так кошка, с детства очень болтливая, за что её так любят друзья и родители.
6. История: Черника родилась в племени Ветра. Родилась она в пору Голых Деревьев, когда стояли зимние морозы. Родилась не одна, а со своими сестрами и братцем. Черника была самым шумным котёнком в детской и поэтому, когда Черника стала оруженосцем королевы облегченно вздохнули. Черника стала ученицей целителя, потому что кошечка очень хотела этого с самого рождения. Ученицей она была просто прекрасной. Умная, смекалистая и невероятно  болтливая, что так нравилось целителю племени Ветра. Вскоре после знакомства со Звездными предками, Черника стала немного замкнутой и загадочной. Черника очень быстро освоила все мастерство целителей и стала молодой целительницей племени Ветра. Она бы прежде порадовалась, но теперь она целительница, она должна быть гордой и мудрой. Очень неожиданно для племени умер старший целитель племени Ветра, и как позже выяснилось от старости. На данный момент Черника целительница племени Ветра и она этим гордится!
Родная кровь:
Мать: Неизвестна, но она находится в Ветре.
Отец: Там же где и мама)
Братья, сестры: О, тоже там где и родители.
Друг: ЗАПРЕЩЕНО!
Племянники: Неизвестно.
Буду очень часто посещать сайт)
1. Цепь имен. Где она, простите? Составляется она вот так: котенок- ученик - мл. целитель- ст. целитель. Она обязательна, но я ее почему-то не вижу. Написать ту цепь имен.
2. Должность. Целителя я тебе не даю, ибо я не доверяю новичкам. Переведи героя, принеси пользу сайту, помогай новичкам и будь активной, тогда еще подумаю над этим вопросом.
3. Внешность: Незаметный пишется вместе, ну это ладно. Прости не нос, а нюх помогает при ловле дичи. Я не поняла предложение про хвост. ЧТО? Он был серым с пятнами на хвосте? Тогда почему же он потемнел? Обычно, хвост темнеет, когда котенок растет, но у тебя это не сказано. Самой красивой среди сестер и братьев? Это - признак эгоизма, так что, с таким качеством целительницей не стать.
4. Характер: Ненависть к коту из своего племени. Прости, но это уже воительница, но никак не целительница. Пока не ценят, надо заслужить уважение в племени и администраторов сайта. Пока, это не пиши. Одобрения на целителя у меня нет. Это решают все администраторы, я против. Очень много повторяется имя твоего перса. Описывай ее почаще такими словами, как: она,  кошка и т.д Дальше читать я не буду.
Принята
Вот теперь молодец. Надо было так сразу, но зачем удалила, то, чего у тебя не получилось? Принята. Яролика

Отредактировано Яролика (2012-12-26 11:07:37)

0

12

1. Имя:
Нарцисса
+ Цепь имён:
Нарциссик - Нарциссик - Нарцисса ( Лео, Цисси, Нарси)
2. Возраст:
36 лун
3. племя: Тени
4. статус: Старшая Целительница
5. Внешность:
Нарцисса достаточно крупная, красивая и стройная кошка. Ростом она средняя, не высокая и не низкая.  Никогда не была слишком маленькой по росту, да и высокой. Шерсть делает её чуть крупнее, так как она иногда бывает  пушистой. Ещё в детстве у тогдашней Беленькой был прознительный взгляд от которого одновременно приходили в ужас и были заворожены.
В то время, когда Цисси была котёнком, её мордочку почти не было видно, так как непослушная шерсть была и там.  Трудо было отыскать такую пушистую кошку во время сезона Голых Деревьев, а ведь именно тогда родилась Нарцисса.
Когда кошечка подросла и стала ученицей целителя, шерсть, почему - то стала чуть чуть короче и теперь можно было разглядеть тогда уже шикраную мордочку. Кристально голубые глаза в чёрной обводке как у Двуногих, розовый носик в такой же обводке и маленькие ушки, которые делали личико Цисси утончённым. Над глазами есть полоса в форме буквы "М". 
Вот пришло время посвящения в целители. Нарси вытянулась. Хвост был длиный, почти как у лисы. Им было удобно засыпать свои следы, когда тайком ночью выйдешь из лагеря. Спустя несколько лун кошка стала ростом как и все воители. У неё была хорошая осанка, красивая мордочка. Шерсть её пропахла душистыми травами.
6. Характер:
Основные черты целительницы - это доброта и спокойствие. Она чень спокойно относится ко всему, на её моррдочке невозможно увидеть гримасу злости. Весьма дружелюбна.
Также в характере есть изьяны. Она слишком недоверчива. Всегда проверяет.
Повадки целительницы:
1. Она всегда перед ответом смотрит в глаза собеседнику.
2. Сначала обнюхивает дичь, а потом ест.
3. Никогда не заговаривает о своей личной жизни, даже если собеседник настаиаивает.
4. Утром, днём и вечером тчателньо вылизывает белую шёрстку.
7. история:
Родилась кошка в племени Теней в самую суровую пору Голых Деревьев. Она никогда не хотела стать воительницей и в шесть лун стала ученицей целителя. Училась она не покладая лап, хотя наставник был крут на нрав, Нарциссик(тогда) очень старалась ему угодить и ей это получилось, когда она приняла роды у кошки, которая могла и умереть, а выжила и она и трое малышей. Через несколько лун наставник кошечки умер и она рано стала полноправной целительницей, так как не успела ещё всего узнать. Училась она, в основном на ошибках других целителей, внимательно слушая их разговоры как на Совете, так и в половину луны.  Так она научилась всему. Никто в племени ещё не усомнился в её умении излечивать раны. Как - то на лагерь напали две лисы и было много тяжело раненых и никто не умер от потери крови или тяжёлой раны. Нарцисса поставила на лапы всех, да так, что они потом ещё носились бодро.
Родство:
Мать: ?
Отец: ?
Братья/Сёстры: нету
Друг: Нельзя
Сайт буду посещать каждый день

Принята.

Отредактировано Нарцисса (2012-12-26 11:16:38)

0

13

1)Имя.
Чернушка- Черногривка- Смертоносная- Смертоносная Звезда- Смертоносная.
2)Возраст.
70 лун (5 лет)
3)Племя.
Тени.
4)Должность.
Старшая воительница, если можно, конечно.
5)Внешность.
Черно-белая кошка с бурыми элементами на груди, носках лап и хвосте. Белые мордочка и живот отлично гармонируют с черной густой шерстью, которая часто спасает кошку от холода и влаги. Пропорциональная: длинные лапы, хвост, стройное тело, маленькая голова. Особо ни чем не отличается от других. Шрамов не видно на теле опять таки из-за шерсти. Единственный шрам у нее на передней левой лапе. Он достался ей от неугомонного молодого барсука, который напал на ее соплеменницу. Глаза желтые, как, молодой янтарь. Ближе к зрачку небольшое потемнение с зеленоватым оттенком. Черные когти и черные жесткие подушечки на лапах. Белые длинные клыки, которые с возрастом заметно затупились и стали немного желтоватыми. Гибкая. Отличное зрение, но слух  не очень. Одно ухо немного глуховатое. Аккуратные изгибы спины и грудной части делают ее элегантной и очень проворной.
6)Характер.
Личность очень многогранная. Можно назвать аристократкой. Придирчивая, злая, единоличница. В общем далеко не идеал. Ворчливая и агрессивная. Но зато очень мудрая и наблюдательная. Не все решаются завязывать разговор со Смертоносной. Она часто просто отворачивается или уходит, а иногда может и влепить лапой по голове. Очень загадочная, скрытная. Она будто знает то, чего не знает никто. Отлично дерется и не жалеет выбранную жертву, но никогда не нападет без причины. А причины у нее бывают самые разнообразные. Например: "Он меня бесит" или "Она слишком подозрительная" В общем настоящая старейшина по характеру. Кошка жуткая ?аутистка? и даже при серьезных проблемах никогда не пойдет на помощь. Но если ее заставить, то она и горы свернуть может. Еще никогда никто не смог добиться ее сердца. Многие коты пытались "Подлезть" под ее интересы, но она лишь скалила зубы и отворачивалась. Вот и теперь, на старости лет, она не желает никого подпускать к себе. Ненавидит котят и чужие проблемы.
7)Биография.
Родилась в племени Теней. Отлично выучилась на оруженосца. Рано лишилась отца, а мать была совсем из другого племени. Дело в том, что мать не захотела воспитывать котенка, ибо была воительницей и воспитывала оруженосца. Она подкинула маленькую Чернушку в племя Теней родному отцу кошечки и больше не объявлялась. Но когда Смертоносная выросла, то она поняла, что мать поступила даже в каком-то роде правильно. Она не держит зла на мать и понимающе относится к ее поступку. Так вот. После успешного обучения стала воительницей. Не брала оруженосцев на воспитание и редко ходила за добычей для племени, но зато всегда драла шкуры всем тем, кто покушился на ее племя и часто помогала побеждать в битвах.
8)Сколько раз буду заходить на сайт?
Часто. Возможно и каждый день.
1. Цепь имен. Она неплохая, но как сказано, это имя воительницы, а пока в воители практически я не беру, поэтому перечеркнула это имя.
2. Возраст/Должность: Нет, нельзя :DD. Когда сделаешь полезное для сайта, решу можно ли или нет. Пока беру в оруженосцы, поэтому исправь возраст.
3. Внешность: Спасает от холода и влаги? о.о Влага-то тут причем? Шерсть от влаги все-равно мокнет, понимаешь? Про глаза я не поняла :D, то они желтые, то зеленые или я что-то не поняла? Одно предложение "Гибкая", меня немного смутило, как она стала гибкой от природы. растянули, когда ей помогала гибкость? Допиши. Опять же отчего ухо глуховато?
4. Характер Будто то, чего не знает никто? ЧТО? :DDDD Не, ну правда, что за бред. Да уж, ну и характе. Скажи-ка мне пожалуйста, что такое аутистка? Сама выдумала? Много пунктуационных ошибок. Очень неподробная, маленькая БИО, хоть напечатана на 7 строк.
Пока не принята. Удачи в исправлениях.  Яролика.

0

14

1)Понимаешь, шерсть чем она гуще, тем она больше не дает проникнуть воде.
2)глаза желтые, а ближе к зрачку темно-зеленые. Что тут непонятного?
3)Что тебя смущает в гибкости?
4)Может у нее от природы ухо глуховато? Или от возраста? Не собираюсь я писать.
5)Аутист это личность, которая не может долго находиться в обществе. Его пугают и настораживают большие компании, а так же он не ввязывается в чужие проблемы и пытается всех избегать. Это болезнь, у которой есть стадии. Не знаешь- не возникай.
6) Я не вижу смысла растягивать биографию еще больше. Она станет скучной и вялой.

Снегурда, твоя анкета в целом нормальная, так что принята.

Отредактировано Черника (2012-12-26 13:54:32)

+1

15

Ладно. Ты принята.

0

16

1. Имя: Пышногривка

    2. Цепь имен Пушинка- Пышношёрстка- Пышногривка- Пушистая Звезда

    3. Возраст:

    30 лун

    4. Пол:

    кошка

    5. Внешность:

    Пышногривка - очень красивая кошечка. Она не очень большая по размеру. У неё серая с белым, очень пушистая  серенькая шёрстка,  с тёмно-серыми поперечными полосами на спине и хвосте.  Не длинные серые  лапки. У Пышногривки  голубые глаза. Длинный пушистый хвост. Маленькие светло-серые с белыми полосками ушки.  У неё бледно-розовый носик, белые острые зубки,  длинные и светлые усы и тёмно-розовый язычок. На лапках белые носочки с серыми полосочками. Шерсть Пышногривки  всегда аккуратно вылизана и выглядит очень ухоженной и красивой. Сама ваниль :D

    6. Характер:

    Пышногривка очень интересная кошечка. Она весёлая и жизнерадостная. Дружелюбная. Верная своему племени кошка. Никогда не бросит друга в беде. Она умная, активная, заботливая, решительная. Хитрая, целеустремлённая, честная, рассудительная, смелая, старательная. Не любит одиночество. Она готова на всё ради племени. Но иногда она бывает слишком скромной и робкой.

    7. Биография:

    Пышногривка родилась в Грозовом племени. Её мать и отец - воители. Также в племени у Пышногривки есть сестра и брат. В детстве она была весёлой , любознательной и непослушной. Однажды, она даже чуть не потерялась, но патруль вернул беглянку обратно в лагерь. Пышногривке нравилось наблюдать за тем, как целительница племени ухаживает за больными. Ей тоже хотелось стать целительницей. И такой же мудрой. Когда Пышногривке исполнилось 6 лун, она стала ученицей целительницы. Пышногривка старалась запоминать всё то,  чему её учила наставница и у неё это хорошо получалось.  Но когда Пышногривке исполнилось 20 лун целительница умерла, то тго что на неё напали две  лисы. И Пышногривка стала целительницей. Она всегда старается всё делать правильно и без ошибок.  Иногда Пышногривка бывает излишне скромной и необщительной. Но она всегда помогает своим друзьям

    8. Семья:

    брат, сестра

    9. Статус в племени:

    целительница Оруженосец.

    10 . каждый день буду приходить Ойненадо:DD

Во первых: я не поняла, как так можно! Внешность почти вся, полный бред. Во-вторых: в какое ты идешь племя? Целительницей не делаю, слишком маленькая анкета и описания не дотягивают до нормы. Не принята, переписывай!
1.Цепь имен: Пышношерстка- не имя оруженосца. Скорее воителя или королевы. В остальном, все нормально.
2.Внешность. Честно говоря, внешность очень маленькая и не подробная. Мне не нравится, что она не очень большая, а шерстка у нее очень пушистая. Вообще-то с такой пушистой шерсткой, кошки выглядят большими и крупными, а у тебя что? Дальше по оформлению. Ты описываешь себя только "Пышногривкой". Не пойдет. Исправь, пожалуйста. Также, проблемы с запятыми. Сама догадайся по знакам препинания.
3.Характер. Мне не понравился. Ты описываешь только черты, точнее даже не описываешь. Я не знаю, расскажи хотя бы с тремя чертами какую-нибудь историю. Для целителя, ты очень халтуришь. 
4.Биография. Не выдумывай. Целитель в племени есть, можно только учеником, но ты не достойна :з. Потом соедини несколько предложений в одно, уж слишком много мелких предложений у тебя.
5.Семья. Я и туда заскочу. Где мать, отец? Напиши, что они тебе неизвестны или имена.  Далее, напиши имена брата и сестра.

Анкета для целителя слабовата, и ты не достойна такого поста. Не принята и оруженосцем. Переписывай анкету на него. Яролика.

Отредактировано Черника (2012-12-26 23:28:30)

0

17

1.Имя.
Золотохвостка
2. Цепь имён.
Златочка-Золотинка-Золотохвостка
3.Пол.
Кошка
4.Возраст.
11 лун
5. Внешность.
  У Златохвостки светло-коричневая (золотая) шерсть. И глаза хамелеона.То-есть зелёно-карие. Шерсть не густая,короткая. Глаза большие и пронзительные. Кончик хвоста белый.И маленькое пятнышко на голове.Передние лапки коричневые до кончиков. Кончики тоже золотые как и шерсть на спине и животике.На одной из задних лап нету когтя.
6.Биография.
Родилась в Грозовом племени где и живёт. Мать и отец умерли, когда дрались  собаками. Получила шрам когда порезала плечо. Детство было весёлое. Было много друзей. Было ещё 2 брата и одна сестра. Первый брат был сероватый,умер утонувший в реке. Второй брат жив, коричневого цвета. А сестра стала одиночкой. Цвета такого же как и Золотохвостка. Тоже жива где обитает неизвестно. Первый брат жил в Грозовом племени.Второй чуть не ушёл в племя теней из за любви к кошке.
7.Характер.
Нежная,мягкая,трудолюбивая кошечка с не очень бурной фантазией. Иногда бывает жёсткой. Может прикрикнуть где надо.А так абсолютно спокойная кошка с милым характером. Иногда забывчивая , но важных дел никогда не забывает.  Многие черты от родителей. Как и своя мать никогда не забывает о миссиях особенно если они очень важны.
8.Племя.
Речное.
9. Статус.
Оруженосец.
1.Цепь имен. Златочка не совсем подходит, ну ладно.
2. Возраст. с 12 лун становятся воителями, а у тебя в статусе "оруженосец".  Не пойдет так.
3.Внешность. Так Златохвостка или Золотохвостка? Я так и не поняла. Светло-коричневый цвет, прости, это - охра, а не золотой. Описывай поподробнее, а то описала одним предложением, так не пойдет, понятно. Почему нету когтя, ты не указала. Укажи.
4.Биография. Полный бред. Все несвязанно, короче ужас. Все описывай по-подробнее, хорошо? Как он утонул в реке? Почему не указываешь? Какая нам разница до цвета? Это не обязательно.
5. Характер: Бывает жесткой, а так абсолютно спокойная кошка? Что, прости? Полный бред. Очень маленькая и не подробная анкета.
6Племя. В Биографии ты указала, что родилась в Грозе,и там продолжаешь жить. А со статусом все намного по-другому. Исправь.

Не принята. Яролика.

0

18

1. Имя
Совёнок
1.2. Цепь имён:
Совёночек - Совёнок - Сова
2. Возраст
10 лун
3. Племя
Теней
4. Должность
Ученица Целительницы(Ученица Нарциссы)
5. Внешность
Совёнок - это среднего роста пушистая кошечка. Из - за её тёмно - бурого меха она чем - то напоминает маленького пернатого совёнка, оперение которого ещё не стало взрослым. Шерсть чем - то на ощупь напоминает вау. она не торчит во все стороны, а всегда аккуратно прилизана.
Мордочка у кошечки круглая. чем - то напоминающая морду  британской кошки. Глаза ярко жёлтые миндалевидной формы.  Ушки маленькие, почти незаметные в вихоре шерсти на голове.
Лапки маленькие, очень даже короткие.  Не смотря на это кошечка немножко имеет воинскую подготовку, так как через две луны должна была стать воительницей, но выбрала другой путь. Коготки маленькие, но очень острые.
Хвост у кошечки длинный, очень пушистый. На кончике он чёрный. Шерсть на хвосте на сантиметр длиннее, чем на теле.
Прочее:
Высотой в холке примерно 22 сантиметра. Длина шерсти на теле имеет примерно  сантиметров 6. На хвосте 7.
5. Характер
Совёнок очень прилежная ученица. Что ей не скажи, сразу выполнит или найдёт, да так, что старшая целительница просто восхищается маленькой и умелой ученицей. Не смотря на то, что она целительница, кошечка может постоять за себя как в бою, так и в словесном общении. Не позволяет себя оскорблять и целиком и полностью уверена в своей правоте всегда. Бывает емного резкой в общении с другими, но это вскоре уйдёт и она будет абсолютно спокойна и уравновешена как и остальные целители. Не умеет лазить по деревьям, чему её старательно обучает Нарцисса. Совёнок так же неплохо плавает, так как её мать и отец - Речные коты.  Мечтает поскорее стать младшей целительницей.
6. История
Родилась совёнок, как я уже успела сказать, в Речном племени.  Отец и мать умерли от нападения лис на лагерь и какая - то кошка отнесла маленькую Совёночек в племя Теней. Там её воспитала королева Пятносветик, кторую Сови считала своей родной матерью и так и не узнала правду о своём рождении за все 10 лун. В детстве она была самым обякновеным котёнком, играла с другими, была чуть чуть шумной и часто бесилась. королевы же реагировали на это нейтрально, так как их котята тоже носились им по головам. когда пришло время посвящения в оруженосцы, кошечка с самого начала сомневалась, хочет ли она этого.  Ей дали весьма строгого наставника, который гонял её до последнего вздоха, что Совёнок не нравилось. В десять лун она пошла к Нарциссе и попросила сделать её своей ученицей. Целительница согласилась и теперь Совёнок учится у неё всему. Она уже знает некоторые травы, но ей ещё многому надо учится.
7. Сколько раз буду заходить на сайт?
Наверное каждый день
Все прекрасно! Мне понравилось. Сменю статус, когда главный администратор разрешит :з.
Принята, конечно. Приступай ролевить. В анкете были две опечатки, я их исправила Яролика

0

19

Анкета моя. Взята с другого сайта.
1. Имя
Лёд
2. Цепь имен
Ледок - Ледок - Лёд - Льдинозвёзд
3. Возраст
Потерял счет годам 34 луны
4. Племя
Одиночка
5. Должность
Одиночка
6. Внешность
Лёд абсолютно белый кот, с мощным телосложением. На ушах небольшие кисточки, морда округлая, но не очень щекастая. Глаза голубые, иногда кажутся прозрачными и чуть ли не сливаются с шерстью. Левый глаз видит намного хуже правого, что передалось ему от матери, но мало кто в племени об этом знает. Кот же даже не подает виду, что слева видит, но видит все расплывчатыми пятнами. Впрочем, шевеление и прыжок врага он различит, и спокойно увернется. Несмотря на свой этот недостаток, с успехом презирает всех, кто неполноценен, в том числе глухих, слепых и безлапных.
7. Характер
Каждый знает его ровно настолько, насколько он позволяет узнать себя. Для самых отдаленных, кого Лёд предпочитает держать на расстоянии, общаясь исключительно по делам племени, он холоден и колюч. Мало кто подходит, считая его замкнутым. Ну и оставим тех, поскольку они и нам неинтересны.
Близкие Льда - это прежде всего Весна, его подруга; Лисохват - его бывший оруженосец; Вересковая Звезда - предводительница, единственная, кого он исключает из своего правила "неполноценный - значит негодный"; Жемчужница - целительница, которая просто не может не нравиться. Конечно, есть еще куча котов, к которым он настроен позитивно, но самый центр жизни Льда складывается именно из этих.
С ними Лёд никогда не бывает груб, может позволить себе быть снисходительным в суждениях, не говорит на повышенных тонах. Если вы относитесь к другой категории окружения Льда и начнете описывать им его таким, каким видите, то они даже не поймут, чей это портрет. На данный момент имя его совершенно противоположно его сущности, что добавляет некую изюминку. Теперь оно может ассоциироваться лишь с цветом его шерсти.
8. Биография
Мать Льда, хотя тогда еще Ледка, звали Заря. Однажды он сидел и подслушивал разговор матери и предводительницы, Звёздной Пыли. Серая, почти черная кошка созывала всех котов, способных охотиться самостоятельно; вскоре, ее выбор пал на Зарю, и кошку не волновало, что у нее тогда был маленький котенок.
Ее отправили на какое-то задание. Ледок выбрался на пустошь и побежал за ней, пользуясь своим цветом шерстки, которая была белая и сливалась с лежащим повсюду снегом.
Шли довольно долго, котенок жутко устал, но страх за маму гнал его вперед.
Вдруг впереди показалась гремящая тропа (территория Ветра была позади), и кошка ступила на нее. Слева, со стороны слепого глаза, на нее неслось чудовище, и Заря не успела отпрыгнуть - ее тело было разорвано пополам, и струйка крови стекала сбоку ее нежного ротика.
Ледок подбежал, глядя в ее потухающие глаза, и слезы начали капать на ее шерстку... котенку тогда было всего пять лун.
Когда он подрос, его наставником стал глашатай племени Ветра, Быстрый Коготь. Ледку безумно хотелось быть похожим на него, поскольку в племени не было более достойных воителей. Конечно, если не считать Вересколапы. Но отношение к ней у Ледка было легкомысленное - она скорее должна была стать королевой, поскольку она кошка, да еще одноглазая. В любой день, считал Ледок, с ней случится то же, что и с Зарей, ну и куда такая?..
Вскоре Вересколапа стала подругой глашатая, и родила Быстрому Когтю троих прелестных малышей. Ледку было около одиннадцати лун, он готовился стать воителем, и как раз пребывал в том самом нежном возрасте, когда в сердце расцветает то новое чувство, называемое влюбленностью. Ему нравилась Пестролистая, но одно но - она была ученицей Жемчужницы, целительницы. Когда он признался кошечке, она сказала, что испытывает то же самое. Они договорились быть друзьями, что удавалось Ледку, но видимо было сложно для Пестролистой. Через некоторое время с ней случилось несчастье, и сердце кота словно превратилось в кусок льда. Он стал холоден, и отдавался исключительно служению племени. Именно поэтому ему было дано имя Лёд.
Когда он стал воителем, перспективы были самые лучшие. Лёд смотрел вперед, готовился стать глашатаем, тем более, что он был учеником Быстрого Когтя. Наставник погиб в одной из битв, но его смерть скрасилась только ощущением, что дорога свободна, и ждет того, кто ступит на нее следующим.
Но глашатой сделали Вересколапу. Ту самую Вересколапу, к которой он относился так пренебрежительно. Лёд не мог поверить своим ушам, ведь он уже и ученика воспитывал (кстати, сына этой самой Вересколапы, Лисенка), а место просто так ускользнуло из его лап. Нечестно.
Прошло лун пять или шесть, Лёд ушел в себя и не видел ничего вокруг. Его ученик стал Лисохватом, и тоже подавал огромные надежды, но Льда уже и это не интересовало. Вокруг были кошки, но он и на них не смотрел. В одно время сдружился с Брусникой, что вызвало ревность Весны, но и с ней долго не прообщался, потому что один раз, в порыве злости, сказал, что ее слепая ученица пойдет на корм воронам.
Лёд ни с кем не уживался, его отношения были исключительно деловые. Он был непревзойденным воителем, номером два у предводителя.
И в один из дней кот пропал. История до сих пор загадочная, включающая сверхъестественное существо под названием "Маленький Сон", который забрал пять котов - троих из разных племен, и двух кошек-сестер из Грозового племени. Порок Льда был в том, что он не умел любить, и видел лишь власть. Но его спасительницей оказалась Весна, та самая, которая единственная из всех по-искреннему его любила, и кот конечно полюбил ее, поставив все остальное на десятый план.
(Простите, что БИО под воителя, но хочу в одиночки)
Принят. [Яролика]
9. Сколько раз буду заходить нас сайт?
Ой, ну не знаю..... Один раз в неделю или в две. Чаще не получется!

0

20

1. Имя
Полет Испуганной Цапли
2. Возраст
16 лун
3. Племя
Речное племя
4. Должность
Ученица целителя
5. Внешность
http://s2.uploads.ru/Wei57.png
Младшая целительница
http://s2.uploads.ru/hu1aH.png
Старшая целительница
6. Характер
Характер у кошки был не очень сложный. Она не была транжирой, но и скупой ее не назовешь. Всегда говорила ровно столько, сколько надо. Может порадовать лишь одним правильным словом. Полет Испуганной Цапли не можно назвать «душою компании», но она достаточно эксцентричная. Всегда полна энтузиазма, бодрости. Знает толк в дисциплине и любит, когда ее поддерживают в ее племени. Немного скрытая, таинственная. Если заглянуть в ее глаза, можно лишь прочитать, что кошка повидала достаточно много за свою жизнь. Но кто знает, что именно таят эти огоньки? Также очень пунктуальная. Иногда может быть толерантной, но, если ей что-то не нравится в коте или кошке она говорит это прямо, без намеков.
7. История
Кошка родилась у обычной кошки королевы, которая вскоре умерла от тяжелых родов. После, котенка воспитывала еще одна королева, которая тоже вскоре скончалась. Все племя думало, что это проделки бродяг-разбойников или же просто королева заболела. Но Полет Испуганной Цапли думала совсем по-другому.  Кошка считала, что это она объект, который притягивает невезение. Оно может и так… Во всяком случае, Полет Испуганной Цапли и ее ровесники так думали.
Однажды, котейка игралась со своими друзьями. Вдруг, в детскую забежала королева с испуганным взглядом. Внезапно королева упала, не успев сказать ни слова. А упала она именно так, что ее лапа, из которой чего-то торчал ее коготь, показывали на нашу малышку. Все были в ужасе от смерти взрослой кошки. Тогда ходили слухи, что Полет Испуганной Цапли на самом деле проклята. И тут предводительница и глашатая Речного племени задумались, что это Звездное племя хочет наказать их племя за то, что они где-то провинились. Может, только поэтому к котенку начали относится как к королева или, точнее, к принцессе. Все коты в племени начали ее беречь как дар звездный.
Вот, и кошка уже носит звание оруженосца. Все коты и кошки в племени стали относится к девочке немного построже, иначе из нее бы не вышла такая преданная и справедливая кошка. Полет Испуганной Цапли училась с разными наставниками и наставницами. И тут же тоже несчастья начали преследовать кошку: многим наставникам и наставницам ставало плохо, после тренировок с ней. Тогда оруженосца стали ненавидеть. Только предводительница все еще немного доверяла оруженосцу.
Как то раз, Полет Испуганной Цапли пришлось идти в патруль. И естественно, так как она несчастливица на патруль напали, когда тот возвращался в племя по дороге, которая возле пропасти. На патруль напали двое грозных одиночек-разбойников. Они поскидывали всех потенциальных противников и стали подбираться к кошке. И тут Полет Испуганной Цапли хитро улыбнулась и сказала:
- Слишком умные, да? А череп вам не жмет?
Двое бандитов стали на палку, которая вполне могла подкинуть их высоко вверх. Ну и что сделал наш оруженосец? Она со всей силы влупила по другому концу палки и двое котяр взлетели вверх, громко мяукая от страха. Где приземлились двое одиночек-разбойников кошка так и не узнала. Но уж точно очень далеко от территории своего родного и любимого племени. Но это история не совсем хорошо кончилась. Большинство воителей, которые были в патруле закончили свою жизнь на камнях или уже в реке, чьи тела бездушно плыли по течению. Но все же за то, что кошка проявила отвагу и стала счастливицей, наконец-то ей повезло (!), ей дали звание младшей целительницы, так как кошка помогала перевязывать раны потерпевшим соплеменникам и сделала очень многое для того, чтобы они смогли дальше жить полноценной жизнью.
Ну разве после такого кошка не достойна такого звания?
8. Сколько раз буду заходить на сайт?
Каждый день. 

Отредактировано Полет Испуганной Цапли (2013-02-11 18:39:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты -воители. Сказка есть. » Анкеты » Анкеты